Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » В Покровской ярмарке участвовали и моршанцы
В Покровской ярмарке участвовали и моршанцы
02:22
14-15 октября 2011 года в городе Тамбове проходила Покровская ярмарка.

В праздничные дни Набережная Тамбова превратилась в пеструю ярмарку, с импровизированными концертными площадками. Для ценителей прекрасного были развернуты выставки декоративно - прикладного искусства и народного творчества, выставки - продажи художественных работ и стенды с детскими поделками. Тут же работали торговые палатки предприятий городов и районов Тамбовской области.



Богата русская ярмарка: от сыров и колбас, караваев и пирогов, носков и одеял, цветов и домашних животных! Жители со всей Тамбовщины имели возможность не только приобрести что-то нужное на ярмарке, но и насладиться концертными программами.

Город Моршанск предоставил хлебобулочные изделия (ОАО БКК «Моршанский»), моршанское пиво (ОАО «Завод пивоваренный «Моршанский»), а так же одеяла и суконные жилеты (ООО «Моршанская мануфактура»). Приняли участие и народные умельцы, участники клуба «Гармония» Моршанского городского Дома культуры: А.В. Куличенков, А.И. Фролов, А.И. Ургапов, С.В. Шмелев. Мастера предоставили изделия, изготовленные своими руками: плетеные корзины, картины, панно и многое другое. Гостей праздника и членов делегаций встречали хлебом - солью Почетные жители города Моршанска.

С приветственными словами и поздравлениями со святым праздником обратился глава города Геннадий Калинин, артистка РФ Алёна Герасимова подарила песню «Посиделки». В ярких гусарских костюмах НДО «Ретро» задорными ритмами встречал и провожал гостей, создавая праздничную атмосферу. Работники Моршанского городского Дома культуры и участники художественной самодеятельности в ярких русских народных костюмах весело подпевали, водили хороводы.

Завершил ярмарку концерт участников художественной самодеятельности МУ «Моршанский городской Дом культуры» под руководством главного режиссера ГДК Моршанска И. Малышева.
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 764 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz