Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Сентябрь » 18 » Спортивный праздник моршанских газовиков
Спортивный праздник моршанских газовиков
15:23

В Моршанском УМГ доброй традицией стало в свой профессиональный праздник - День работников нефтяной и газовой промышленности - проводить  культурно-спортивный праздник. Вот и этом году на стадионе "Газовик" в селе Алгасово собрались работники предприятия, ветераны, жители села, чтобы понаблюдать за другими и самим поучаствовать в увлекательных состязаниях, посмотреть и послушать выступления танцевальных и песенных коллективов.
Культурная программа мероприятия была подготовлена творческими коллективами ДК "Единство": арт-студией "Фламинго", народным хореографическим ансамблем "Акварель", вокально-инструментальными группами "Альянс" и "Женский монастырь".
Была и детская часть программы, где зрители с удовольствием наблюдали за выступлениями юных артистов. Танцы сменялись песнями, большое разнообразие ярких сценических костюмов создавало замечательную праздничную атмосферу, выступления артистов вызывали неподдельный восторг у зрителей. Да и погода не подвела, что тоже немало способствовало успеху праздника.
С приветственным словом к участникам и зрителям обратились начальник Моршанского УМГ Ю.Я.Соколов и председатель профкома УМГ М.А.Чикунов. В своих выступлениях они отметили громадную роль в сегодняшних успехах предприятия его ветеранов, ведь именно благодаря их честному и добросовестному труду, их усилиям и самоотверженности сегодня профессия газовики стала одной из самых почетных, уважаемых и престижных. Для ветеранов такой праздник - лишний повод встретиться всем вместе, вспомнить прошлое, поделиться новостями, узнать о сегодняшнем состоянии дел в службах, подразделениях и самом управлении. Это сплачивает  и заставляет более слаженно трудиться и сегодняшний коллектив управления, ведь нынешние сотрудники предприятия прекрасно видят и осознают, что ветераны не забыты.
Юрий Яковлевич и Михаил Алексеевич поздравили работников управления с профессиональным праздником и вручили лучшим из коллектива Почетные грамоты ОАО "Газпром", Почетные грамоты ООО "Газпром трансгаз Москва" и объявили о присвоении званий "Ветеран труда ООО "Газпром трансгаз Москва".
Ну, а на стадионе тем временем начались спортивные баталии. Алгасовская и Давыдовская газокомпрессорные станции выставили команды по всем видам состязаний, а это: мини-футбол, волейбол, армрестлинг, подтягивание на турнике, поднятие гири, эстафетный бег и, конечно же, любимое для публики развлечение - перетягивание каната. В каждом виде накал борьбы был нешуточным, каждая команда и участник отдавали все силы. Лидерство доставалось нелегко, а победа каждый раз была заслуженной.
Не будем перечислять всех победителей соревнований, свой триумф они уже ощутили сполна. Хочется отметить здесь тот факт, что руководство Моршанского УМГ к подготовке и проведению подобных мероприятий всегда подходит чрезвычайно основательно и ответственно. Добрые воспоминания о грамотно и интересно проведенном празднике надолго останутся у всех его участников и зрителей.
М. ЧИКУНОВ.

Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 980 | Добавил: Иноземец
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz