Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Ноябрь » 20 » Моршанский орёл
Моршанский орёл
18:56
"Только вперёд - ни шагу назад" - это девиз Александра Орлова, известного в Моршанске как великолепный исполнитель песен на городских праздниках.
Именно так Саша движется в своём творчестве - только вперёд, оставаясь верным лишь ей одной - музыке.

Александру  сейчас девятнадцать лет. Музыкой он стал увлекаться с самого детства. Началось всё еще в детском садике, когда он однажды  исполнил своей воспитательнице народную песню "Черный ворон". Затем в школе он активно участвовал в художественной самодеятельности. За талантливое исполнение песен "Ничего на свете лучше нет", "Песня моряка" -  он получил первые награды. Затем последовали более значительные.
Большое влияние на творческое развитие Александра оказало его участие в художественной самодеятельности Моршанского текстильного техникума, где он продолжал обучение. Поддерживали его музыкальное творчество преподаватели Антонина Александровна Марина  и Татьяна Ивановна Кошечкина.
В 2006 году Александр Орлов стал победителем в областном творческом конкурсе "Студенческая весна" в номинации "вокал".
За победы в творческих конкурсах,активное участие в жизни города и области, за талант и творчество Александр одним из первых на Тамбовщине получил президентский грант 30 тыс. рублей и награду губернатора - путевку за границу. Во время этой поездки ребята побывали один день в Питере, а оттуда отправились в Финляндию и через Финский пролив, на пароме, в Швецию. Поездка оставила у ребят незабываемые впечатления.
Все награды пришли к Александру не случайно, а благодаря его таланту и огромному трудолюбию.
Прекрасными вокальными данными он обязан своей маме, которая в своё время тоже занималась музыкой. Сегодня Саша сам пишет музыку и слова к песням. К этому он пришел благодаря упорству и огромному желанию заниматься музыкой. Проходя сквозь пробы и ошибки, он учился играть на музыкальных инструментах. И научился так, что помогал в аранжировке музыки одной из инструментальных групп. Осваивает Саша и компьютерные программы для написания музыки.

В 2007 году Александр Орлов поступил на факультет вокала в ТГУ им. Державина. Здесь он и начал получать своё первое музыкальное образование. Но проявить себя в факультетских мероприятиях, по ряду причин, ему пока не удалось. Зато во вне учебное время он пробовал себя в музыкальной группе "New Star", а также создал свою музыкальную группу под названием "Simpel live", или в переводе с английского "Просто жизнь". Здесь он был уже не Саша, a DJ Eagle (Орёл). Ребята записали свой первый альбом под названием "Не последний вариант". Сборник был разбит на две части: первая - это танцевальные композиции, вторая - это песни в стиле рэпа, которые Саша сочинил сам - это "Не последний вариант", "Экзамен", "Только ты" "Матерям", "Слёзы дождя". Сюжеты этих песен построены на реальных событиях, произошедших с самим автором и его друзьями. Группа начинала работу над новым альбомом под названием "Лирика сознания", но из-за творческих разногласий в данное время группа распалась.
Александр не опустил руки и сейчас работает один под псевдонимом "MS-тяга". Он всё также  пишет песни и музыку. В своём творчестве молодой музыкант  ориентируется на творчество групп "Каста" и "Многоточие", поклонником которых является.
Скоро Александру предстоит служба в армии. Символично то, что его фамилия - Орлов и направляется он служить в лётные войска. А после армии он вновь вернется к музыке. Пожелаем Александру успешной службы, а а дальнейшем - творческого роста.
И. ПОЛЯНИНА,

студентка 2-го курса, факультета журналистики им. Державина.

Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 988 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz