Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 30.03.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 24 » Баскетбол в Моршанске
Баскетбол в Моршанске
18:13

В марте-апреле в спортивно-оздоровительном комплексе "Дельфин" проходил городской турнир по баскетболу, организованный администрацией города во главе с Г.В.Калининым и членами Клуба любителей баскетбола. Данное мероприятие было посвящено 65-летию Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками Мы помним и чтим доблесть и героизм всех тех, кто сражался за наше счастливое будущее и мирное небо над головой, не жалея своего здоровья и жизни на поле боя и в тылу. Всё меньше и меньше с нами тех, кто были очевидцами этого великого горя всего человечества. Спасибо вам, дорогие ветераны! Никто не забыт и ничто не забыто!
В соревновании приняло участие 9 команд нашего города (это более ста человек различного возраста и рода занятий). Тёплый и радушный прием оказали нам работники ФОК "Дельфин". На ключевые матчи зал еле вмещал всех желающих посмотреть интересное зрелище. 
Неплохо смотрелись на протяжение всех игр команды "ДЮСШ", "МТТ", "Стритбойс", "Моршанск". Они демонстрировали зрелый, современный баскетбол. Немного не хватало опыта воспитанникам И.А. Махонина - ребятам из команд  "Д-96" и "СОШ-4", но у них большой потенциал, и к олимпийским стартам они подойдут в оптимальной спортивной форме. 
Основное соперничество развернулось между командами "Динамо", "Старт" и "Аида". Игры проходили с большим нервным накалом. Но несмотря на это, ребята проявляли спортивную дисциплину и настоящий мужской характер, и тем красивее и фееричней становились матчи. С минимальными очковыми перевесами первое место заняла команда "Аида", второе - "Динамо", третье - "Старт". 
За первое место был вручён переходящий кубок, а все призёры отмечены грамотами городской администрации. В своих командах выделялись многие игроки, периодически бравшие на себя решение командных задач в ответственные моменты. Хорошо смотрелись все члены сборной команды города. Лучшим игроком турнира признан Д.Корабельников ("Аида"). Он награждён ценным подарком.                                                                          
Все спортсмены и болельщики выражают огромную благодарность специалисту отдела образования администрации города В.Н. Елатомцеву за профессионализм, грамотную организацию и поддержку этого соревнования и спортивного движения в городе.
И. ВОЛКОВ, 
председатель Клуба любителей баскетбола.

Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1073 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz