Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 4 » Вся жизнь в детском саду
Вся жизнь в детском саду
19:35
Татьяна Ивановна Козлова посвятила одному из дошкольных образовательных учреждений всю свою жизнь, пришла в Д.с №6 медицинской сестрой и вот уже на протяжении десятков лет возглавляет это детское учреждение, которое считается одним из лучших в городе.
Сегодня Татьяна Ивановна принимала поздравления от главы города Калинина Г.В и председателя комитета по образованию Комаровой В.А. с юбилеем.

Оставаться яркой, привлекательной женщиной, грамотным руководителем, постоянно совершенствоваться как профессионал далеко не каждому под силу, ей это удается и похоже что даже нравится.
Татьяна Ивановна любит детей, ценит в них личностей, умеет подчеркнуть их индивидуальность, находит общий язык с родителями. Она по праву является «Заслуженным учителем РФ».
Ей желали оставаться ещё долго «в строю», здоровья и жизнелюбия. Так же с успехом преодолевать все трудности и продолжать совершенствовать муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №6 «Рябинка».Татьяна Ивановна любит детей, ценит в них личностей, умеет подчеркнуть их индивидуальность, находит общий язык с родителями. Она по праву является «Заслуженным учителем РФ».
Ей желали оставаться ещё долго «в строю», здоровья и жизнелюбия. Так же с успехом преодолевать все трудности и продолжать совершенствовать муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №6 «Рябинка».
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 989 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz