Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 04
Почти каждый житель города хотя бы раз обращался в ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» по вопросам газоснабжения и расчётов за газ. Среди множества вопросов и проблем, с которыми граждане обращаются это вопрос оплаты за газ.
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 29.12.2010 № 1021 «О государственном регулировании цен на газ и тарифы на услуги по его транспортировке на территории Российской Федерации», приказами Федеральной службы по тарифам от 23.11.2004 № 194 – з/12 «Об утверждении методических указаний по регулированию розничных цен на природный газ, реализуемый населению», а также руководствуясь установленными Федеральной службой по тарифам на 2011 годтарифами на услуги по транспортировке газа, постановлением администрации Тамбовской области от 30.12.2010 № 1572 установлены на 2011 год розничные цены на природный газ, реализуемый населению для потребления с использованием местных бытовых приборов:
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1164 | Добавил: Маска | Дата: 04.02.2012

Татьяна Ивановна Козлова посвятила одному из дошкольных образовательных учреждений всю свою жизнь, пришла в Д.с №6 медицинской сестрой и вот уже на протяжении десятков лет возглавляет это детское учреждение, которое считается одним из лучших в городе.
Сегодня Татьяна Ивановна принимала поздравления от главы города Калинина Г.В и председателя комитета по образованию Комаровой В.А. с юбилеем.

Оставаться яркой, привлекательной женщиной, грамотным руководителем, постоянно совершенствоваться как профессионал далеко не каждому под силу, ей это удается и похоже что даже нравится.
Татьяна Ивановна любит детей, ценит в них личностей, умеет подчеркнуть их индивидуальность, находит общий язык с родителями. Она по праву является «Заслуженным учителем РФ».
Ей желали оставаться ещё долго «в строю», здоровья и жизнелюбия. Так же с успехом преодолевать все трудности и продолжать совершенствовать муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №6 «Рябинка».Татьяна Ивановна любит детей, ценит в них личностей, умеет подчеркнуть их индивидуальность, находит общий язык с родителями. Она по праву является «Заслуженным учителем РФ».
Ей желали оставаться ещё долго «в строю», здоровья и жизнелюбия. Так же с успехом преодолевать все трудности и продолжать совершенствовать мун ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 988 | Добавил: Маска | Дата: 04.02.2012

Глава города Моршанска Геннадий Калинин встретился с руководителями Управляющих компаний города , МУП «Тепловых сетей» и ООО «Стройсервис», чтобы обсудить проблему жителей ул. Свободная. Они обратились к главе города с просьбой отремонтировать лестницу, позволявшую спускаться к реке. Принято решение совместными усилиями восстановить лестницу, сделать зону отдыха на берегу. Составлена смета, проведение самих работ запланировано на апрель, но глава города, подчеркнул, что до этого времени должно быть все готово к установке.

Жители близлежащих домов, ещё в ходе приема заметили, что лично будут следить за сохранностью созданной для них площадки. На что Геннадий Калинин заметил, что обязательно их поддержит, так как понимает насколько важно иметь возможность отдохнуть на берегу реки, тем более что в скором времени река Цна приобретет совсем другой вид, после того как будет расчищена земснарядом.
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 706 | Добавил: Маска | Дата: 04.02.2012

8 и 19 января настоятель Свято-Троицкого собора о. Андрей освящал воду в реке Цна. Вечерняя служба 18 января завершилась на берегу реки. К этому времени туда были подтянуты силы служб полиции и МЧС города.
Предварительно силами служб администрации города и муниципальных предприятий Моршанска расчищен от снега берег реки в месте купания, оборудована стоянка автотранспорта, проведено дополнительное освещение. Сразу по окончании службы люди стали купаться в реке. Дежурство всех ответственных служб проходило на протяжении всей ночи.






Водосвятие также состоялось после утренней службы 19 января.
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 773 | Добавил: Маска | Дата: 04.02.2012

25 января 2012 года в Моршанском городском Доме культуры состоялась концертная программа «День студента», посвященная Дню студентов (Татьянин день), режиссер И.П. Малышев.

В концертном зале собрались обучающиеся школ и ССУЗов города. Для них была показана театрализованная миниатюра, подписание императрицей Елизаветой Петровной (М. Машкова) указа об открытии в Москве 1 -го Российского университета, а проект разработал Михайло Васильевич Ломоносов (И.П. Малышев). Актеры костюмировано разыграли роли исторических героев.
Ведущие программы О. Ляпина и А. Александров поздравили всех студентов, а так же именинниц - Татьян с праздником.
В исполнении артистов художественной самодеятельности ГДК и солистов ССУЗов прозвучали музыкальные номера: «Серебряное море», «Полет», «Купола» и многие другие.
Народный хореографический ансамбль «Цнинские узоры», хореограф Д. Баева продемонстрировали танцы: «Свинг», «Танго», «В темноте улиц».
Зрители поддерживали каждого выступающего громкими аплодисментами. Праздник получился веселым и познавательным.
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1257 | Добавил: Маска | Дата: 04.02.2012

Форма входа

Поиск



Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz