Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 6 » Спорт против наркотиков
Спорт против наркотиков
00:24

В с/к "Юность" прошёл женский областной волейбольный турнир под девизом "Спорт против наркотиков". В нем приняли участие команды МТТ, с/к "Молодёжный" и р.п. Мучкап, которые выступили двумя командами.

Инициатором турнира были алминистрация ОАО "Завод пивоваренный "Моршанский" (генеральный директор И.А.Попов) и руководитель физического воспитания текстильного техникума В.В.Щёголев. Директор техникума Н.С.Сурков, зам. директора по воспитательной работе С.П.Попов и менеджер завода А.С.Зебрев поздравили участников соревнований.
Игры прошли по круговой системе из трёх партий. Первыми на площадку вышли спортсмены с/к "Юность" и с/к "Молодёжный". Первую партию со счётом 25:7 выиграла более опытная команда из пос. Молодёжный. Во второй партии интересную игру показали спортсменки из текстильного техникума, при счёте 25:23 они проиграли, но показали интересную игру. Со счётом 2:0 спортсменки с/к "Молодёжный" выиграли.
Кульминацией турнира стала игра между первой командой текстильного техникума и с/к "Молодёжный". Первую партию со счётом 25:23 в упорной борьбе выиграли спортсменки пос. Молодёжный. Они также победили и во второй партии и стали чемпионами турнира.
В матче за 2-3-и места встречались команды МТТ и ДЮСШ р.п. Мучкап, имеющие в своём активе по одному поражению. Но в этот день будущие текстильщики оказались сильнее и со счётом 2:1 выиграли и заняли 2-е место. 3-е место у спортсменок из районного посёлка Мучкап.
Команда победительница и призёры турнира были награждены грамотами и призами ОАО "Завод пивоваренный "Моршанский".
Особенно хочется поблагодарить спонсора соревнований ОАО "Завод пивоваренный "Моршанский", директора И.А.Попова и заместителя директора А.А.Круглова за оказанную спонсорскую помощь.