Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 06
О ее детстве и юности - кратко: родилась и училась в селе Серповое, росла в семье Героя Социалистического Труда, знатного животновода Н.Е.Мариной (Нина Евдокимовна - любимая, дорогая мамочка Антонины Александровны). Тягу к лицедейству ощущала всегда (говорит, что родилась с ней), уже в 6 классе зачитывалась специальной литературой по актерскому мастерству, режиссуре, самозабвенно репетировала перед зеркалом, но, окончив десятилетку, сдала экзамены в… Пензенский политехнический институт. Это была, если хотите, уступка матери, родне, но сама Антонина, конечно же, инженером-конструктором себя не ощущала. Промучившись три курса, совершила решительный поступок - забрала документы и сходу поступила в Тамбовский институт культуры на режиссерско-актерское отделение.
По распределению Тоня оказалась на Украине, в Днепропетровской области. Работала художественным руководителем районного ДК. В конце 70-х с маленькой дочуркой на руках и кучей разноплановых проблем вернулась домой, в Серповое. Должность художественного руководителя сельского Дома культуры оказалась вакантной, и Антонина с великим энтузиазмом принялась за дело. Работа нравилась, была знакома до мелочей: репетиции, громкие читки, концерты,  потом поездки по району, успех, аплодисменты. Все шло, как надо, если бы не одно "но": не с кем было оставить ребенка.
И тут случилось маленькое чудо. Юрий Иванович Макаров, в то время директо ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1083 | Добавил: Маска | Дата: 06.03.2009

В с/к "Юность" прошёл женский областной волейбольный турнир под девизом "Спорт против наркотиков". В нем приняли участие команды МТТ, с/к "Молодёжный" и р.п. Мучкап, которые выступили двумя командами.

Инициатором турнира были алминистрация ОАО "Завод пивоваренный "Моршанский" (генеральный директор И.А.Попов) и руководитель физического воспитания текстильного техникума В.В.Щёголев. Директор техникума Н.С.Сурков, зам. директора по воспитательной работе С.П.Попов и менеджер завода А.С.Зебрев поздравили участников соревнований.
Игры прошли по круговой системе из трёх партий. Первыми на площадку вышли спортсмены с/к "Юность" и с/к "Молодёжный". Первую партию со счётом 25:7 выиграла более опытная команда из пос. Молодёжный. Во второй партии интересную игру показали спортсменки из текстильного техникума, при счёте 25:23 они проиграли, но показали интересную игру. Со счётом 2:0 спортсменки с/к "Молодёжный" выиграли.
Кульминацией турнира стала игра между первой командой текстильного техникума и с/к "Молодёжный". Первую партию со счётом 25:23 в упорной борьбе выиграли спортсменки пос. Молодёжный. Они также победили и во второй партии и стали чемпионами турнира.
В матче за 2-3-и места встречались команды МТТ и ДЮСШ р.п. Мучкап, имеющие в своём активе по одному поражению. Но в этот день будущие текстильщики оказались сильнее и со счётом 2:1 выигр ... Читать дальше »
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 936 | Добавил: Маска | Дата: 06.03.2009

Форма входа

Поиск



Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz