Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 14 » УВД города Моршанска поздравляет....
УВД города Моршанска поздравляет....
13:01
За окнами то мороз, то оттепель, а по календарю - январь. Именно в январе, в начале нового года, отмечает свой юбилейный день рождения начальник ОВД по Моршанскому району Виктор Александрович Котов.

Виктор Александрович родился 14 января 1960 года. В органах внутренних дел он служит с 1982 года. В период службы в Моршанском ГОВД с 1982 по 2001 годы В.А.Котов занимал различные должности - от простого милиционера ОВО при ГОВД до начальника отдела по организации работы участковых уполномоченных милиции. В сентябре 2001 года Виктор Александрович был назначен на должность начальника МОБ Моршанского РОВД, а с октября 2003 года он занимает должность начальника ОВД по Моршанскому району. За прошедший с тех пор период отдел не только не потерял имеющиеся позиции в оперативно-служебной деятельности, но и укрепил их.
Виктор Александрович - грамотный руководитель, сочетающий в своей работе разумную жесткость, принципиальность и справедливость. Благодаря этим качествам, он добился высоких результатов оперативно-служебной деятельности подчиненных и сохранил стабильное профессиональное кадровое ядро коллектива. В.А.Котов способен мобилизовать подчиненных к нормальной работе практически в любых условиях. Свою служебную деятельность и деятельность структурных подразделений отдела он строит на основании регламентирующих документов МВД и ОВД. Виктор Александрович грамотно организовал работу по воспитанию и обучению личного состава отдела, не допускает нарушений дисциплины и законности.
За время пребывания в должности начальника ОВД по Моршанскому району В.А.Котовым проделана большая работа по организации управления службами и подразделениями отдела и взаимодействию между ними при выполнении поставленных задач, проведении оперативно-профилактических операций и других мероприятий. Серьезное внимание он уделяет текущему и ежеквартальному анализу состояния преступности на территории Моршанского района с целью своевременного реагирования на осложнение оперативной обстановки. Под руководством полковника милиции В.А.Котова основные показатели раскрываемости преступлений в отделе стабильны - в пределах 80-90 процентов.
Благодаря грамотной организации работ, в том числе и со стороны В.А.Котова, в 2005-2006 годах была поэтапно закончена реконструкция и капитальное строительство нового административного здания РОВД. По итогам работы в 2005-2006 годах полковник милиции В.А.Котов был признан лучшим начальником ГРУОВД УВД по Тамбовской области.
В коллективе УВД по Моршанскому району и у руководства УВД области В.А.Котов пользуется уважением. Поздравляем уважаемого Виктора Александровича с юбилеем и желаем дальнейших успехов в работе, благополучия в семье, крепкого здоровья!
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 2389 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz