Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » В подарок - новая школа
В подарок - новая школа
01:09
1 сентября один из самых важных и торжественных дней в жизни каждого человека. Привычными стали слова о том, что «всё начинается со школьного звонка: мечта, надежда, дружба, что хотите». В этом году для ребятишек начальных классов села Лёвино первый звонок прозвенел в стенах нового здания.
Просторные, светлые, празднично украшенные классы ждали своих учеников. Оживлённые ребятишки сновали по коридорам, родители скромно заглядывали во все помещения новой начальной школы, педагоги озабоченно суетились. Торжественно прошла линейка, на которой заместитель главы района И.И.Печагин, начальник отдела образования Н.В.Шохин и глава Левинского сельсовета В.С.Парамзин пожелали больших успехов школьному коллективу и вручили подарок для новой школы – большие настенные часы.
В гости к лёвинским детям приехали старшеклассники из МОУ "Сокольниковская СОШ” с праздничной программой. Этому жизнерадостному детскому празднику предшествовала большая и кропотливая работа взрослых. Для села очень важно, чтобы функционировала школа. Педагоги, родители не покладая рук помогали строителям в подготовке школьных помещений. И вот результат – новое здание начальной школы. Для нынешних первоклассников именно эта школа станет самой родной и любимой, именно здесь они будут учиться дружить, мечтать, а впоследствии часто вспоминать о ней рассказывать уже своим детям.
М.СЕРМЯГИНА,
методист.
Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 785 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz