Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 5 » Евгений Аверин из Моршанска победитель международного турнира
Евгений Аверин из Моршанска победитель международного турнира
18:53
С 8 по 13 апреля в г.Ногинск Московской области проходил 14 Международный турнир по боксу среди юниоров -.• (16 - 17 лет), посвященный бронзовому олимпийскому призеру уроженцу Ногинска Станиславу Сорокину. По организации проведения этот турнир был лучшим, так как для этого приложил все силы мэр города Ногинск В.Н.Лаптев.

Торжественное открытие сопровождал кремлевский караул. Было торжественное внесение знамени города, выступление гимнастов и других коллективов. Досуговая программа участников включала посещение исторических мест города, самого крупного в мире музея авиации, музея космонавтики. Ребята увидели, на чем летал, и узнали, где обучался Юрий Гагарин. Запомнилось и феерическое закрытие турнира. На турнире присутствовали боксеры из России, Австралии, Кореи, Германии, Черногории, Турции, Белоруссии, Украины, Узбекистана. Был и спортсмен из Моршанска

Моршанский боксер Евгений Аверин на этом турнире защищал честь нашей страны. На церемонии открытия он нес знамя РОССИИ, так как Евгений самый титулованный спортсмен в нашей команде.

Первый бой Женя провел с боксером из Кореи, который был бронзовым призером мирового турнира в г.Баку. Но Женя не оставил ему никакого шанса, чисто разгромив корейца в первом раунде. Во втором корейский тренер выбросил полотенце, отказавшись от боя.

Во втором бою Женя встретился с членом нашей сборной, потому что россияне выбили на первом круге всех иностранцев и боксировать пришлось со своими. Евгений встретился с третьим номером российской сборной боксером из Хабаровска Максимом Богомазовым. Уже в первом раунде Женя вел 6:1. По окончании боя счет был 26:9 в пользу Аверина.

Третий бой Женя проводил с боксером из Новосибирска, победителем европейских соревнований, а также финала кубка России Романом Киселевым. Женя уже выигрывал у него, и в этот раз после первого раунда счет был 10:0 в пользу Аверина. По окончании четвертого раунда счет был 24:5, также в пользу Аверина.
Е.Аверин был награжден золотой медалью, бронзовой статуэткой боксера, дипломом первой степени. В подарок он получил сотовый телефон "Nokia". Как лучший боксер турнира он получил еще и дополнительный приз - кубок и позолоченные часы. Я, как тренер, также получил приз -серебряные перчатки и кулон. Призы вручала вдова С.Сорокина.
Д. СИВЕРСКИЙ

Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 1611 | Добавил: Иноземец
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz