Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Стихи поэтов города Моршанска
Стихи моршанскийх поэтов, да и не моршанских, писавших о Моршанске, о его природе, людях.
Новости Моршанска
Всё что касается политики, общества, финансов в Моршанске
Очерки о земле Моршанской
Исторические прошлое и современный Моршанск. дела и люди.
Садовое цветоводство
Всё о цветах в саду и на даче
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » В Моршанском строительном колледже прошёл турнир
В Моршанском строительном колледже прошёл турнир
17:59

В октябре и ноябре в Моршанском строительном колледже был проведён грандиозный турнир, посвященный 70-летию этого учебного заведения. В этом соревновании приняло участие 10 команд (впервые за всю историю нашего города). Матчи проходили по выходным дням по круговой системе в спортзале МСК. В результате этого длительного соревновательного марафона первое место у "Динамо", второе - у баскетболистов "Старта", третье - у спортсменов "Аиды". Достойную конкуренцию этим грандам и корифеям моршанского баскетбольного Олимпа составили команды "Моршанск" (выпускники строительного колледжа) и "МТТ". Только лишь минимальный разрыв очков и овертаймы отделили эти перспективные коллективы от призовых мест. Это очень хорошо. Чем выше будет конкуренция, тем более интересней будут проходить наши турниры, тем привлекательнее будет зрелище, тем больше будет звёзд на небосклоне спорта. Мы за поступательное движение вперёд и прогресс во всём.
Самым лучшим игроком турнира признан Павел Орлов, демонстрировавший мощный, красивый и разносторонний баскетбол. Выделялись в своих командах Д.Нечаев - "Динамо", Д.Корабельников - "Аида", А.Панин - "Старт", А.Першин - "МТТ", А.Ломакин - "Моршанск", Ю.Красюк - "ДЮСШ". На очень приличном уровне отсудили спортивные баталии А.П.Стрельцов, Ю.Н.Галкин, А.Ю.Махортов, П.П.Орлов.
Отмечены в специальных номинациях В.Дубровский - самый удачный трансфер сезона, А.Пономарёв-возвращение в спорт, И. Махонин- развитие баскетбольного движения, Г.Дмитриева - лучший тренер, И.Дубровкая - преданный болельщик.
В очередной раз все спортсмены благодарят организаторов турнира -администрацию ФГУ СПО МСК и лично П.М.Балабанова и Т.Н.Загородникову. Проведение такого мероприятия на высоком уровне требует больших затрат различного характера и искреннее человеческое участие. Спасибо Вам и успехов во всех Ваших начинаниях!
Лично благодарим Р.А.Белоглазова - члена совета директоров Моршанского мелькомбината; И.А.Попова, А.А.Круглова - руководство ОАО "Завод пивоваренный "Моршанский" за помощь в проведении турнира - эти люди никогда не остаются в стороне от спортивных мероприятий, проходящих в нашем с вами родном городе. Здоровья Вам!
Необходимо отметить великодушный жест меценатства, который проявил предприниматель Р.А.Зейналов. Он выслушал проблемы со стороны одного коллектива физкультуры и пошёл им навстречу, назвав данную команду именем сети своих магазинов - "Аида". В выигрыше остались обе стороны. Все довольны. Продолжайте в том же духе! Достойный пример для подражания. (... не хлебом единым...).
И. ВОЛКОВ,
председатель Клуба любителей баскетбола.

Категория: Новости Моршанска | Просмотров: 908 | Добавил: Маска
Форма входа

Поиск



Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz